Найти диагональ прямоугольника если его длина 15 сантиметров а ширина 8 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:41
    0
    15*15=225

    8*8=64

    225+64=289

    Корень из 289 равен 17

    Ответ: 17 см