В прямоугольнике одна сторона равна 10, а угол между ней и одной из сторон равен 60 град. длина этой стороны равна 5. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:08
    0
    S=ab*cos (a) = 10*5*cos60=25

    только это уже не прямоугольник ...

    или я не поняла вопрос