Найдите диагонали параллелограмма, если стороны равны 6 и 7 см, а сумма диагоналей 18 см?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:41
    0
    Длина диагонали равна 9 см.
  2. 17 марта, 15:53
    0
    6+6=12

    7+7=14

    14+12=26

    26-18=8

    думаю ответ 8 кажись