Из точки B проведены три луча : BM BN и BK. Найдите угол NBK, если угол MBN=84 градусам, угол MBK=22 градусам? Я не понимаю, помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:34
    0
    180 - (22+84) = 74

    NBK=180+74=254