Периметр параллелограмма равен 28 см. Одна сторона равна 8 см. Найдите другую сторону параллелограмма.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:15
    0
    28-8-8=12 (см)

    12:2=6 (см)

    Ответ: 6 см-другая сторона
  2. 19 октября, 17:10
    0
    P=2ab

    2a=16

    28-16=12

    12/2=6