Стороны параллелограмма: 1) 6 см и 4 см 2) 11,5 м и 7 м.

Определите периметр параллелограмма.

Второе задание: периметр параллелограмма равен 18,4 дм. Одна сторона равна: 1) 3 дм 2) 7 дм найдите другую сторону

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:52
    0
    На первую

    а) (6+4) * 2=20

    б) (11,5+7) * 2=38

    на вторую

    1) 18,4-3*2=12,4

    2) 18,4-7*2=4,4