Прямая проходит через точки K (1; 2) и N (0; 1). Определи коэффициенты в уравнении этой прямой.

x + y + = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:20
    0
    У=к*х+в; 2=к*1+в; к=2-в; 1=к*0+в; в=1; к=2-1=1; у=х+1; - х+у=1;