Найти градусные меры смежнах углов, если известно, что один больше другова на 25 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:03
    0
    2x+25=180 вроде) и то есть получается 180-25=155 и 155/2=77, один а второй 77,5+25=102,5