Площадь параллелограмма равна 72 см в квадрате высоты 4 см и 6 см Найдите периметр этого параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:20
    0
    P = (a+b) 2 = (4+6) * 2=10*2=20