Ребро куба равно 5 см. Найдите его объем. Ответ поясните.

а) 5 см (квадрат) ; б) 125 см (куб) ; в) 15 см (куб) ; г) другой ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:03
    0
    Ответ б

    V (объём) = a*b*c

    V=5*5*5=125