Высислить значение выражения 5 а - 8 с

При А Четыре пятых

При С три шесьнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:47
    0
    5*4/5 - 8*3/16=4+3/2=4+1,5=5,5