Из точки М проведены три луча: МО, МN, MK. Чему равен угол NMK, если угол OMK=30, OMN=78?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:16
    0
    NMK = OMN - OMK = 78 - 30 = 48

    Угол NMK = 48