ТочкиМ, NиK лежат на одной пря - мой. MN=6 см, NK=10 см. Найти длину отрезкаMK. Рассмотреть два случая.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:54
    0
    NK = MN+NK = 6+10=16 см