Стороны параллелограмма относятся как 7:10, а периметр равен 336,6 см. Вычисли стороны параллелограмма!

!

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:11
    0
    7+7+10+10=34

    336,6/34=9,9

    одна сторона=9,9*7=69,3

    вторая сторона=9,9*10=99