2+2-2+22+2*1123234-5:34-x=35:6 = при x = 8

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:41
    0
    2+2-2+22+2*1123234-5:34-х=35:6

    2+2-2+22+2246468-5/34-х=5 5/6

    24+2246468-8=5 5/6 + 5/34

    2 246 484 = (1190+30) / 204

    2246484 = 1220/204

    2246484 = 5 200/204

    2246484 = 5 50/51

    бред, понял?!