A (2; -3) в - 1 2 найти 1) a+b 2) a-b

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:14
    0
    1) а+в = (2 + (-1) и (2+2) + а+в=1+4 а+в=5

    2) а-в=-3-2 + а-в=1

    вроде так, у точни тему можетт, ну вроде так, вчера эта тема была по геометрии, это же геометрия?