Вычислите площади боковой и полной поверхностей конуса длина образующей которого равна 10 см а радиус основания 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:54
    0
    Sбок=пи*r*l

    Sполн=пи*r (r+l)

    Sбок=3,14*3*10=30 пи

    Sполн=3 пи*13=39 пи