Найти периметр треугольника а) 7,5 см, 6 см, 4,5 см б) 8,1 см, 7,9 см, 12 см)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:34
    0
    A)

    P=7,5+6+4,5 (cm)

    P=18 (cm)

    б)

    P=8,1+7,9+12 (cm)

    P=28 (cm)