1) точка К - середина АВ. Найдите координаты точки К, если а (-4; 3), в (5; -2).

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:59
    0
    По сколько точка К середина AB, то Хк = (-4+5) : 2=1/2 Yк = (3-2) : 2=1/2 Значит точка К имеет такие координаты (1/2; 1/2)