Геометрия за 7 класс Абдиев и Кайдасов угол при вершине равнобедренного треугольника равен 75 градусов найти угол при основании

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:18
    0
    В равнгбедренном треугольнике углы при основании равны = > 180-75=105 (это сумма углов при основании) 105/2=52,5 (угол при основании)