Сторана треугольника равна 5 см, а высота, проведённая к ней, в два раза больше стораны. Найдите площадь треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:20
    0
    5*2=10

    Р=10+10+5=25

    Ответ: 25