Скока будет косынс 120

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:17
    0
    -1/2 равен косинус 120 градусов
  2. 9 августа, 22:28
    0
    Cos120 = (180-60) = - cos60 (по формуле приведения)

    -cos60 = - 1/2

    ответ: - 1/2