На прямой взяты точки B C D. Какую длину может иметь отрезок BD если BC 4,2 см CD 5,1

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:14
    0
    Зависит от расположения точек на прямой:

    BCD = 4,2+5,1=9,3

    CBD = 5.1-4.2=0.9

    Других вариантов что-то не вижу ...