В окружности проведена хорда, равна радиусу. Под каким углом видна эта хорда из произвольной точки окружности, отличной от её концов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:33
    0
    OA=6, AB=2

    ctg AOB=AB/OA=2/6=1/3