На прямой А отмечены точки СDЕ так, что СD=6. DЕ=8. найдите СЕ. помогите с задачей

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:12
    0
    Так как отрезки СD и DЕ имеют общую точку D, то СЕ = СD+DЕ=6+8 = 14.