Найдите углы параллелограмма rslm если угол s: угол l = 2:1

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:12
    0
    S=3.14*2=3.14*4=12.56 2/1=2

    s=a*b

    12.56*2=25.12