Найдите r окружности, вписанной в прямоугольный треугольник с P = 24 см и гипотенузой, равной 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:42
    0
    24-10=14 (это будет (а+в)).

    И дальше по формуле:

    r=а+в-с/2.

    2=14-10/2