Окружность ось ординат пересекает в точках M (0; 10,2) и N (0; 12,1). Найти длину хорды MN

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:33
    0
    2^2*1 = x^2 / / теорема пифагора

    x = sqrt (2)