Найдите площадь кругового сгмента, если радиус круга равен 2 см а градусная мера дуги сегмента равна: 1) 60 градусов; 2) 300 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:36
    -1
    3.14*12*12=360,

    x=120,

    x=3.14*144*120:360=150.72 см в кв.