Найти смежные углы, если их градусные меры относяь, я как 20:25

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:03
    0
    Сумма смежных углов = 180 гр

    20+25=45

    1 часть 4 градуса

    1 угол 4*20=80

    2 угол4*25=100