Напишите уравнение прямой, проходящий через 2 точки m (-1 и - 4), k (-3 и 2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:32
    0
    Х+1/-3+1=у+4/2+4

    х+1/-2=у+4/6

    3 х+3=у+4

    3 х-у=1