A (-1; 2), B (-2; -3), C (1; 4), D (4; 2). Найдите значения выражения: 1) AD*CB; 2) (2AD-BC) (CB-CD).

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:41
    0
    1) AB+BC+CD=AC+CD=AD

    2) AD+CB+DC=AD+DC+CB = AC+CB=AB

    3) AB+CD+BC+DA=AB+BC+CD+DA=AA