Найдите длину отрезка МД если М (3; -4) Д (-3; 6)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:26
    0
    -3-3=-6

    6 - (-4) = 10

    мд{-6; 10}

    длина мд √ ((-6) ² + 10²) = √ (36+100) = √136