Вычеслите длину окружности диаметр которой равен 4√5

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:19
    0
    Длина окружности = 2 П (пи) R

    R=1/2 * d (диаметр) = 1/2 * 4√5 = 2√5.

    Длина окружности = 2*3.14*2√5=28.0850137974
  2. 26 марта, 13:39
    0
    Длина окружности - π*d=4π√5.