Из вершины тупого угла параллелограмма проведены две высоты. Угол между ними равен а. найдите углы параллелограмма, если а=35 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:18
    0
    Угол между большей высотой и большей стороной = 90-35=55, тогда острый угол пар-ма = 90-55=35, а тупой 180-35=145