5 х (в квадрате) - 2 х=0 Решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:16
    0
    5 х^2-2 х=0

    5 х^2=2 х

    5 х=2

    Х=2/5

    5 * (2/5) ^2-2*2/5=0

    5*4/25-4/5=0

    4/5-4/5=0
  2. 30 июня, 08:44
    0
    5x (в квадрате) - 2x=0

    x (5x-2) = 0

    x=0

    5x-2=0

    5x=2

    x=0,4