Прямые AD, BE и CF пересекаются в точке О так, что луч ОЕ - биссектриса угла FOD, FOE=37°. Найдите градусную меру угла BOD

1) 106° 3) 74°

2) 143° 4) 37°

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:56
    0
    BOD=143 градусов т. к 37*2=74 180-74=106 106+74/2=142 градусов