Точка С лежит между точками А и В на одной прямой найти ВС если АВ=10 см, АС=4 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:29
    0
    AB=10 см,

    AC=4 см,

    BC=? см

    BC=AB-AC

    BC=10-4

    BC=6 см
  2. 8 февраля, 09:58
    0
    BC=AB-AC=10 см-4 см=6 см