Найдите площадь прямоугольного участка (в га), если его длина равна 4.8 км, а ширина равна 820 м.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:28
    0
    Сначала ищем площадь:

    4,8 км=4800 м = > S=4800*820; S=3936000 м^2

    Переводим м^2 в га = > 393.6 га

    Ответ: 393,6 га