На плоски отмечены точки А (-8; 1), В (-1; 9), С (8; - 3) найдите длину вектора АВ-АС

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:35
    0
    Даны точки А (-8; 1), В (-1; 9), С (8; - 3).

    В ектор АД = АВ-АС по правилу параллелограмма равен вектору СВ.

    Вектор АВ-АС (-1-8=-9; 9+3=12) = (-9; 12).