Дано: угл АОD+угл AOC+угл COD=210°

Найти угл AOD и угл DOB

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:10
    0
    АОС = DOB (вертикальные) = 44

    АОD=180-DOB (смежные) = 180-44=136