Х+5 у=7 3 х-2 у=4 решите умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:48
    0
    Х=7-5 у х=7-5 у х=7-59,5 х=52.5

    2 у=3 х-4 2 у=17 у=8,5 у=8,5
  2. 18 марта, 11:14
    0
    X=7-5y 3x=4+2y

    y∈R x=4/3+2/3y

    x=4/3+2/3y y∈R