Геометрия 7 класс: Прямой угол в 4,5 раза больше одного из смежных углов. Найдите смежные углы

Смежный угол 180 градусов

и чо такое 10 б, 35 б

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:14
    0
    90/4,5=20 (1 смежный угол)

    180-90-20=70 (2 с. угол)