Стороны параллелограмма равны 8 см и 14, а один из углов равен 30 (грудусам). Найдите площадь параллелограмма.

Записать полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:53
    0
    S=a*b*sin (угла между ними)

    s=a*b*sin30

    s=8*14*½

    s=56