Один из смежных углов равен 13 найдите величину второго

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:55
    0
    180-13=168 градусов - величина второго угла
  2. 20 сентября, 17:08
    0
    Второй угол = 180 - 13=167 градусов