Найти площадь в прямоугольного треугольнике с катетами 13 см и 17 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:47
    0
    S=ab/2

    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения его катетов.

    S=13*17=221:2=110,5 см.