Найдите координаты вектора DCесли С (1; -2:4) D (-2:-7:1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:40
    0
    Вектор DC=C-D = (1 - (-2) : - 2 - (-7) : 4-1) = (3:5:3)