найдите хорду, на которую опирается угол, равный 90 градусов, вписанный в окружность радиуса 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:27
    0
    По теореме косинусов получаем что это прямоугольный треуголник Хорда равна D=V1+1=V2 - V кв корень