Найдите длину дуги окружности радиуса 4 см, если ее градусная мера равна 120 гр.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:37
    0
    lдуги=2 пR*120/360=2*3.14*4*120/360=6.28*4/3=8 целых56/150 см