В прямоугольнике длина 15 см, а ширина равна 20 см. Найдите диагональ прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:11
    0
    20+15=35/2=17.5 см

    Длина+ширина розделенная на 2 = диагональ=)